TE Autoteile Protax Köln GmbH

WILLKOMMEN BEI
TE AUTOTEILE PROTAX KÖLN GMBH Köln • Bergisch Gladbach • Lindlar

Rolf  Manger

Rolf Manger

r.manger@protax-koeln.de
Geschäftsführer
Einkauf
Aussendienst

☎ Köln 0221 933 558 - 10 • ☎ Bergisch Gladbach 02202 28 50 9 - 10


Fee Manger

Fee Manger

f.manger@protax-koeln.de
Geschäftsführerin
Disposition
Personalleitung

☎ Köln 0221 933 558 - 15 • ☎ Bergisch Gladbach 02202 28 50 9 - 15
Marion Auer

Marion Auer

buchhaltung@protax-koeln.de
Buchhaltung

☎ 0221 933 558 - 20
Sascha Keßler

Sascha Keßler

s.kessler@protax-koeln.de
Betriebsleiter Innendienst

Verkauf        

Disposition
☎ 02202 28 50 9 - 11

Torsten Müller

Torsten Müller

t.mueller@protax-koeln.de
Verkauf

Disposition

☎ 0221 933 558 - 11

Nadine Diepold

Nadine Diepold

n.diepold@protax-koeln.de
Verkauf        

Disposition

☎ 0221 933 558 - 12


Dominik Knauth

Dominik Knauth

d.knauth@protax-koeln.de
Verkauf

Disposition

☎ 0221 933 558 - 17
Dirk Förster

Dirk Förster

d.foerster@protax-koeln.de
Verkauf

Disposition

☎ 02202 28 50 9 - 19
Dietmar Backes

Dietmar Backes

d.backes@protax-koeln.de
Verkauf

Disposition

☎ 02202 28 50 9 - 13
Mirko Wilden

Mirko Wilden

m.wilden@protax-koeln.de
Verkauf

Filiale Bergisch Gladbach

☎ 02202 28 50 9 - 13
Mike Kalscheuer

Mike Kalscheuer

m.kalscheuer@protax-koeln.de
Verkauf

Filiale Bergisch Gladbach

☎ 02202 28 50 9 - 63 oder 0221 933 558 - 63
Jürgen Andreas

Jürgen Andreas

Auslieferung
Lothar Thies

Lothar Thies

Auslieferung
Dirk Fuchs

Dirk Fuchs

Auslieferung
Peter Schira

Peter Schira

Auslieferung
Eduard Ziegert

Eduard Ziegert

Auslieferung
Peter Kuß

Peter Kuß

Auslieferung
Henry Beer

Henry Beer

Auslieferung
Werner Schumacher

Werner Schumacher

Auslieferung
Manfred Buhs

Manfred Buhs

Auslieferung
Alfred Vrosch

Alfred Vrosch

Auslieferung

Philipp Fuchs

Philipp Fuchs

Auslieferung
Frank Wall

Frank Wall

Auslieferung
Mario Koch

Mario Koch

Auslieferung

Felix Johannsen

Auslieferung
Johann Engels

Johann Engels

Auslieferung
ANTAI

ANTAI

info@protax-koeln.de
INKASSO !
MADDY

MADDY

info@protax-koeln.de
INKASSO II !
SAMU

SAMU

CHEF VOM GANZEN !!

Kontakt

Unsere Öffnungszeiten:

  • Mo - Fr von 08:00  bis 16:00  Uhr
    Pause von 12:00  bis 12:30  Uhr
    Mo - Fr von 09:00  bis 18:00  Uhr
    Sa von 09:00  bis 13:00  Uhr
    Mo - Fr von 09:00  bis 18:00  Uhr
    Sa von 09:00  bis 13:00  Uhr
  •  
  • Oben = Köln • Mitte = Bergisch Gladbach
  • Unten = Lindlar

Online-Serviceanfrage

Erhalten Sie kostenlos per Email ein unverbindliches Angebot für Reparatur oder Wartung Ihres Fahrzeugs.

Erhalten Sie kostenlos per Email ein unverbindliches Angebot für Reparatur oder Wartung Ihres Fahrzeugs. Mehr Infos erhalten Sie hier.

Angebot per Email erhalten